Los 627
Holt, Richild
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
70 €
Äußere Einöde, 194123 x 17 cm, R.
Hinterhof mit Baum, 1982. Öl auf Karton. In Tinte rückseitig auf dem Rahmen signiert und datiert.
Sammlung Dr. Jörg Kees (1932 - 2022), Stuttgart.