Los 627

Holt, Richild

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

70 €

Äußere Einöde, 1941
23 x 17 cm, R.
Hinterhof mit Baum, 1982. Öl auf Karton. In Tinte rückseitig auf dem Rahmen signiert und datiert.
Sammlung Dr. Jörg Kees (1932 - 2022), Stuttgart.